Traslados con conductor en Columbus · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Columbus con el precio a la vista
Columbus organiza traslados con reserva previa en Columbus (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Columbus con su página
- Mount Carmel Eastdesde 24,02 US$10 min
- Ohio State East Hospitaldesde 26,18 US$9 min
- LEGOLAND Discovery Center Columbusdesde 26,90 US$10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Columbus, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Columbus y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Columbus
24,02 US$
el trayecto más económico
10 min
John Glenn Columbus International Airport → Mount Carmel East
Precios por trayecto
Precios orientativos en Columbus, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- John Glenn Columbus International Airport → Mount Carmel East7.2 km · 10 min24,02 US$desde
- John Glenn Columbus International Airport → Ohio State East Hospital8.8 km · 9 min26,18 US$desde
- John Glenn Columbus International Airport → LEGOLAND Discovery Center Columbus9 km · 10 min26,90 US$desde
- John Glenn Columbus International Airport → Franklin Park Conservatory and Botanical Gardens8.9 km · 12 min27,54 US$desde
- John Glenn Columbus International Airport → Easton Terminal Bay 39.3 km · 11 min27,78 US$desde
- John Glenn Columbus International Airport → 1333 Fields Ave11.4 km · 11 min31,14 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| John Glenn Columbus International Airport → Mount Carmel East | 7.2 km | 10 min | 24,02 US$ | Ver detalle |
| John Glenn Columbus International Airport → Ohio State East Hospital | 8.8 km | 9 min | 26,18 US$ | Ver detalle |
| John Glenn Columbus International Airport → LEGOLAND Discovery Center Columbus | 9 km | 10 min | 26,90 US$ | Ver detalle |
| John Glenn Columbus International Airport → Franklin Park Conservatory and Botanical Gardens | 8.9 km | 12 min | 27,54 US$ | Ver detalle |
| John Glenn Columbus International Airport → Easton Terminal Bay 3 | 9.3 km | 11 min | 27,78 US$ | Ver detalle |
| John Glenn Columbus International Airport → 1333 Fields Ave | 11.4 km | 11 min | 31,14 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Columbus
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Rickenbacker International Airport
desde 43,46 US$Aeropuerto
2241 John Cir Dr, Columbus, OH 43217
Ver precios y reservar →John Glenn Columbus International Airport
desde 24,02 US$Aeropuerto
4600 International Gateway, Columbus, OH 43219
Ver precios y reservar →The Ohio State University Airport
desde 65,06 US$Aeropuerto
2160 W Case Rd, Columbus, OH 43235
Ver precios y reservar →1333 Fields Ave
desde 31,14 US$Estación
Columbus, OH 43201, USA
Ver precios y reservar →Easton Terminal Bay 3
desde 27,78 US$Estación
Columbus, OH 43230, USA
Ver precios y reservar →Ohio State University Stop
desde 35,86 US$Estación
1739 N High St, Columbus, OH 43201
Ver precios y reservar →S High St & E Broad St
desde 33,62 US$Estación
Columbus, OH 43215, USA
Ver precios y reservar →Spring St Terminal Bay 1
desde 32,42 US$Estación
Columbus, OH 43215, USA
Ver precios y reservar →Spring St Terminal Bay 5
desde 32,58 US$Estación
Columbus, OH 43215, USA
Ver precios y reservar →Mount Carmel East
desde 24,02 US$Hospital
6001 E Broad St, Columbus, OH 43213
Ver precios y reservar →Mount Carmel Grove City
desde 43,46 US$Hospital
5300 N Meadows Dr, Grove City, OH 43123
Ver precios y reservar →Nationwide Children's Hospital
desde 35,70 US$Hospital
700 Children's Dr, Columbus, OH 43205
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Columbus?
En Columbus y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Columbus
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ColumbusConducir con Columbus en Columbus
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Columbus?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Columbus?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Columbus?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Columbus, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche